Дмитрий Клюшников

Кто-нибудь едет в пятницу 22 августа из Братска в Иркутск или из Красноярска в Иркутск ?

Надо съездить в Иркутск по делам, на поезде никак, если автобусами, то промежуток времени между автобусами очень большой

Никита

попробуй из красноярска в братск

Александр Куликов

иди на трассу и лови дальнобоев, они тебя если что по рации перекинут в попутку, халявщица))