Светлана Козаченко

Пишу резюме, но хочу не в одно место отвезти, а по разным, и должности не знаю..

Пишу резюме, но хочу не в одно место отвезти, а по разным, и должности не знаю. . Как бы написать цель? Соискание должности. . Или Поиск работы и все. . Т. е. в цели я не указываю должность, т. к. не знаю. . Куда кем возьмут и ладно))))) ) Помогите сформулировать)

Людмила Пронина

Пишете - Должность - Любая, связанная с финансами.
Это пример. ))

Екатерина

пишите в поле должность - специалист экономической деят-ти (например)

Takhir Vildanov

А не выгоднее его переслать по электронной почте?