Андрей Раев

ЧЕ ВСЕ ФУТБОЛИСТЫ В ИНСТАГРАМЕ ТАМ НА НИХ ВОДУ ПОЛИВАЮТ. . ПРИКОЛ В ЧЕМ?

Елена Гусакова

Акцию устроила ALS Association. Эта организация борется с боковым амиотрофическим склерозом и пытается привлечь внимание общественности к этой проблеме. В рамках акции человек должен облить себя из ведра ледяной водой и предложить повторить это трем друзьям, которые обязаны откликнуться в течение 24 часов либо пожертвовать 100 долларов в фонд борьбы с заболеванием. Впрочем, желающие могут сделать и то, и другое.

На самом деле хорошее дело, не понты, уже 5,5 миллиона собрали. Не только футболисты, но и звезды, политики тоже участвуют.
Начал все это вроде бывший бейсболист, который тоже страдал недугом.

Павел Ермачков

потому что долбоёбы

Ванек Окт

Зажравшиеся, охреневшие миллионеры потому что