Е....

Как вы считаете фигура Анны Семенович красивая или это безобразие форм!?

Вадим Бартенев

нет, я не считаю ее красавицей. вполне обычная. полноватая такая бабец. любителям пышек она, конеш, нравится. мне - нет. безобразием я ее, конечно, тоже не назову. я этим обижу всех пышек в стране, к тому же, многие находят плюсы в том, что есть за что подержаться, но это не по мне. мне прививали греческие идеалы красоты - когда нет никаких излишеств, все гармонично. еще мне нравится обращать внимание на ключицы, запястья, пальцы - у Семенович они ну так себе.

Наталья Пескова

Уж лучше быть с такими женственными формами, чем быть анорексичкой. Или Анфиса Чехова. Мужчинам она нравится, ну и хорошо.

Виктор

Нет. У нее силиконовая грудь и она жирная. Лучше уж быть тощей. Это да, безобразия форм

Андрей Тюрин

Симпатичная дееаушка

Лена Мишукова

+ ко всем прочим минусам - тупой взгляд, ни о чем не говорящий)

Наталья Алгинина

В 2003 когда пела в группе "Блестящие" была красавица, сейчас обычная упитанная женщина средней паршивости.

Дима Ормонов

Нет. Не красива.

Мария Максимова

этооо аппетитность мммм....

Irina Dimkova

На любителя

Илья Рылов

Красивая

Алексей Малинин

Это ужасная фигура, формы-пластика+лицо далеко не модельные.

Алексей

Скорее второе, чем первое.

Сергей Коновалов

это ужас ГОСПОДА

Андрей Литвинов

На вкус и цвет, товарищей нет!

Аннушка Темная

На любителя.
Для мужчин, недополучивших в детстве материнской ласки и тепла ).

Андрей

На любителя.

Елена Дудина

пухленькая барышня с силиконовой грудью. что в ней такого красивого?

Татьяна Ермоленко

Она от рака мозга умирает, не особо корректно рассматривать ее формы.
Недолго ей осталось. 😞

Алексей Макаров

Не красавица конечно но очень даже привлекательная . Что насчет груди она у нее разве не настоящая?