Владимир Додонов

Милые девушки! Подскажите, что это за сумка? И где её можно приобрести, может вы знаете что это за бренд? Или видели в маг?

Паша Колосов

Да, сумочка приличная, хорошо выглядит, только маркая, белая она на пару недель. А чей бренд трудно сказать, логотип видно плохо, сейчас так, кому взбрендилось тот и пошил. пошита грамотно, где вечно протирается металл прибабахали.

Денис Кощиенко

Это Givenchy. Выбор большой здесь: goldtao.ru/search?search=&brand=ot%3A11019&cid=otc-274