Клара Дорджиева

24FX.COM БРОКЕР МОШЕННИК ИЛИ НЕТ?

МОЯ ИСТОРИЯ О ТОМ КАК МЕНЯ ОБМАНУЛИ НА 70 000 долларов 24FX.COMДанную жалобу я отправил в cysec.gov.cy. Так же написал заявление в полицию в отдел по борьбе с экономическими преступлениями. А пока я могу лишь только обезопасить Вас от этой группы мошенников.

Прошу рассмотреть жалобу на компанию Rodeler Limited (Номер лицензии 207/13 ) зарегистрированную в качестве брокера. Данная компания занимается обманом своих клиентов, предоставляя им ложные биржевые котировки. Тем самым нанося клиентам финансовый ущерб. Компания предоставляла мне ложные данные по котировкам компании KEPCO, TVIX, APPLE и других. В течении 2 месяцев обманом причинила мне финансовый ущерб на сумму 70000 долларов. Оставшуюся часть денег в размере 15000 долларов, компания отказывается мне выводить и оказывает психологическое давление на меня. Компания обманом выманивала финансовые средства, искусственно создавая ситуации приводившие к убыткам подменяя данные по котировкам. Крупнейший пример махинации со стороны компании: 19.06.2014 мой брокер сотрудник компании 24fx.com подключился к моему компьютеру удалённо и открыл сделку на покупку акции компании KEPCO объёмом 0.02 лота по цене 39100.47. Затем 20.06.2014 года подключившись к моему компьютеру удалённо и открыл сделку на покупку 0.01 лота по цене 38725.46.
23.06.2014 брокер подключившись удалённо открыл сделку на продажу 0.02 лота по цене 38449.54 KEPCO. Затем через несколько дней брокер связавшись со мной по телефону сообщил следующее: Сегодня акции компании переводят с Американского рынка на Корейскую биржу и произойдёт падение цены и все сделки закроются, если сегодня через 2 часа не пополнить депозит на 100000 долларов. И предложила мне возможность взять у компании кредит на сумму 30000 долларов и погасить его через недели, а компании бонусом предоставить ещё 70000 долларов на мой счёт, чтобы выдержать падение стоимости акций. После согласия, они предоставили мне данные средства на счёт. На следующий день падения рынка я не увидел, а компании теперь требует с меня погашение данного кредита и не дает мне вывести мои деньги. У меня имеется предположение, что данная компания просто занимается вымогательством, прикрываясь своим видом деятельности. Прошу обязать компанию, выплатить все средства вложенные мной в виртуальные проекты, а так же организовать проверку компании на выявление подобных случаев с другими клиентами.
ЕСЛИ ВЫ СТАЛИ ЖЕРТВОЙ ЭТОЙ КОМПАНИИ ПИШИТЕ МНЕ СВОЮ ИСТОРИЮ Я ЕЁ ОПУБЛИКУЮ И ВМЕСТЕ ПОДАДИМ ЖАЛОБУ В ФСБ.
Я РЕАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК, ЕСЛИ ХОТИТЕ ПРОВЕРИТЬ МОЖЕТЕ СО МНОЙ СВЯЗАТЬСЯ ПО ПОЧТЕ.
pravdin@list.ru

Антон Соболев

Что толку писать это сюда. Этим никого не удивишь. Обращайтесь в тот же КРОУФР. Все равно законов нет, форекса у нас нет. Не будет ни состава ни места преступления по факту.