Ната Графичева

на одноклассниках картинка с надписью:

мало быть мужем и женой, надо быть друзьями и любовниками, чтобы не искать их на стороне. Может описывает фазы отношений: друзья - любовники....

Виктория Бойкова

любимый человек заменяет всех. влюбленность - это начало любви. а дальше ты живешь и привязываешься к нему так что он для тебя целая вселенная и заменяет всех. ваши души сливаются и образуют единое целое. поэтому с ним никогда не бывает неинтересно тоскливо или одиноко. даже когда вы далеко друг от друга остается душевная близость. ты чувствуешь что он с тобой и являет собой целый мир. разве хочется при этом бежать к друзьям и любовникам?