На
Наталия

Нужно найти доску объявлений?!

Я, в интернете ищу идеальную доску объявлений где можно разместить интернетную работу и при этом получив большое количество посещений в день (нечто похожее на avito.ru) есть ли такая доска объявлений в интернете?

Винни Пух

да кто эти доски читает вообще?

Татьяна Миронова

Гугл сверху ставит самые посещаеные. Сетевыми предложениями заинтересовать трудно

Андрей Михоленко

есть много более действенных ресурсов

Алена ***

ru.xhamster.com на этом сайте можно можно размещать любое количество объявлений. сайт хорошо индексируется всеми поисковиками. ежедневная посещаемость около 1млн человек в день. пользуйся на здоровье

Каришка Кикачейшвили

Я вот тут нашол каталог с досками объявлений http://xerson.narod.ru/doski/index.html может что подойдёт

Надежда Салтыкова

Вот на сайте http://www.bolshoyvopros.ru/#fr=844a3862a3&rg=1 можно зарабатывать общаясь с другими участниками. За просмотры ваших сообщений будут насчитываться вознаграждения. При заказе выплаты платит без задержек.