НЕ
Надя Ефимова

Как провести последние дни лета, если восьмой класс будет в новой, катастрофически сложной школе?

Психически здоровой мне не выйти точно, я не иронизирую. Что делать в последние дни жизни, если друзей нет (т. ч. вариант сходить куда-нибудь не прокатывает)?

Настена

В коррекционной?

Опкм114 Салют

работать над собой... повышать самооценку.. .
а лето- оно еще не одно будет...

Павел Артемьев

Надо эммоционально настраивать себя, просматривать варианты действий при разных сложившихся ситуациях в новом коллективе

Александр Белавин

Медитация.. . Почитай умную книжку как самой научится настраиваться на позитив.. . А с мамой посоветоваться не вариант? Я советовалась, но только с папой.

Танюшка Трихункова

Езжай на природу, на шашлыки! Или в городе потусуйся)