Павел Дианов

Как поймать из бассейна крокодила при помощи носка, банки майонеза и кисточек? Я серьезно.

Нинок

майонез ставишь на край бассейна - это приманка
когда подплывёт - начинаешь щекотать его кисточками -

он от щекотки ударится головой о край бассейна - и потеряет сознание - тут то и засовывай его в носок!

Ан
Анна

ДОПУСТИМ КРОКОДЕАЙЛ МАЛЕНЬКИЙ -ТОГДА НА ВЫХОДЕ С БАСЕЙНА РАСТЯГИВАЕМ НОСОК -А ЗА НИМ МАЙНЕЗАМ ОБЛИВАЕМ КИСТАЧКУ -ТОЛЬКО НЕ САРАТОВСКИМ -ЕГО УКСУСНЫЙ ЗАПАХ И МЕДВЕДЯ ОТПУГНЁТ -ВООБЩЕМ КРОК СОБЛАЗНЯЕТСЯ КИСТЬЮ МАЙОНЕЗНОЙ ПРИНИМАЯ ЕЁ ЗА КРЫСУ -И ПРЁТ ШИФРУЯСЬ В ПОТНЯК-НОСОК -НУ И УВЯЗАЕТ ТАМ А НАМ ВИДЬ ТОГО И НАДО -ЧТОБ ЕГО ПАСТЬ БЫЛА В ХОМУТЕ!

Настя

Судя по твоим вопросам и фотам в Мире, ни чего серьёзного в вопросе нет. Очередной тролль залез в категорию!!!