Чв

Как посадить девочку джунгарика, к мальчику, чтобы они в друг друга не влюблялись?

Пожалуйста ответьте, а то места мало, а еще одного потомства я не хочу.. . (

Вот блин.. . Ну ладно всеравно спасибо за ответы))

Ку
Кундыз

возьми нужный контейнер и проделай в нем много дыр для воздуха. или бутылек.... или перегородку высокую в клетке. у каждого должно быть жилище примерно 50 на 30см. или отдай хомяка или купи клетку

Александр Сергеев

Они друг в друга и не влюбятся. Для них существует только размножение.

Никита Поляков

Никак! Это инстинкт !

Светлана Конаховская

Это невозможно. Как вы себе это представляете?) У них тут же появится потомство. А для хомячков больших клеток и не нужно, им хватит и двух маленьких.