Евгений Харитонов

Ищу друзей по скайпу.

Всем привет я ищу друзей чтобы поговорить и поиграть в игры. Не люблю маты и несдержанность.

Мне 15 лет.

Играю в Rust,Dota 2,Garry's Mod,samp,Panzar,ArcheAge,Mincraft.

Я надеюсь что мы подружимся пожалуйста кому это интересно напишите скайп и свои данные.

Шеннепей

Ты думаешь тут, в ответах много сидят людей твоего возраста? )

Katya

в какие игры играешь по скайпу?)))))))))))))))