Как насобирать больше подписчиков на канале в Youtube?

Недавно создал канал, а подписчиков и просмотров мало, помогите советом или просмотрами, спасибо за содействие. Первый раз не получилось вставить ссылку.

https://www.youtube.com/watch?v=qOPAMhJ425Y&feature=gp-n-y&google_comment_id=z12uy14wmwyucbaae04chvbg2v2fvrz5x4k

Екатерина Болотова

Ты можешь завоевать аудиторию своим уникальным контентом, его актуальностью и простотой. Или можешь накупить кучу ботов-накрутчиков и спать спокойно.

Мария Черных

Заколебали со своими летсплеями! Больше ничего другого снимать нечего? !
Есть столько идей, столько возможностей. Будь оригинальным - и люди к тебе потянутся.

Евгений

Лично мне пришлось ждать один год что бы набрать 1500 подписчиков
Но есть и варианты получше это пиар

Так к сведениям у меня канал с игровой тематикой

Яна Дамирова

Что-бы набрать кучу подписчиков, надо снимать видио по разным играм.