Юл
Юлия

можно ли зарядить планшет с помощью usb переходника на 1000 ампер ?

Юра Кожевников

1000 Ампер (а пишется с большой буквы, потому как фамилия одного мужика) хватит, чтобы ваш планшет не только зарядить, но и испарить. Вместе с переходником, розеткой, куском стены, и остальными предметами, которые окажутся рядом. 1000 мА (миллиАмпер) - или 1 Ампер - стандартный ток для силовых зарядников USB. Если планшет поддерживает такие зарядники, он 1000мА отожрёт, иначе будет заряжаться током 500мА или 100мА, в зависимости от ситуации.

Дмитрий Ярмолюк

только на 999А можно
на 1000А- сгорит USB-порт

Мария Таранова

Что? USB на 1000 ампер? Вы что-то путаете.

Максимальный ток для USB-порта - 0,5 ампера, а 1000 ампер - это нехилый сварочный аппарат.

Юленька Скромница

Таких переходников не существует.

Артак Саркисян

Ахринеть! 1000А * 6 В = 6000 Вт.
6 Киловатный ЮСБ - полная зарядка займет милисекунды, потом как ёб...

Ма
Марина

Можно, он всё равно зарядный ток 0,5 Ампера возьмёт (планшет).

Н:
Наташкин :)

Самолет поднять в небо хватит такого тока, в амперах не заблудилась случайно? Как голова заболит, вместо одной таблетки выпить 10 литров, эффект тот же....)))))