Александр

Я поступаю в колледж мне нужно написать свою биографию напишите досканально что нужно написать В пунтках! Помогите

Бланк не довали чтоб было примерно типо на сооборозительность помогите не чего в говову нелезит написал и то немного!!!

я серьёзно хватит нести чушь

Vika

1. Когда и где родился. 2.Кто твои родители и кем работают. 3.В каком году пошёл в школу. Какую. 3. Посещал такие то кружки и секции. Как проводил свободное время. Какие предметы в школе нравились более всего и почему. Какие отношения были с одноклассниками и учителями. Кем хотел стать и почему выбрал это уч. заведение.

Татьяна Медведева

Пиши что ты лучший из лучших тебя реально нужно брать ты тащешь в доту и вов. И прошел все части нил фор спид за один день.

Владимир Хлопунов

Зачем мучатся если можно взять рекомендательное письмо в школе или другом учебном заведении где вы учились раньше.