Ль
Львёнок

Еще одного афроамериканца убил полицейский. Что будет делать правительство США?

Алексей

точно пора нашим печь печеньки

Александр Чичёв

Страдают негры. Рабство сменилось на политкорректное эксплуататорство

Галина Майорова

В США ещё много афроамериканцев. Убивать не переубивать. Так что нчиего не будет делать.

Dima Komartsov

Убьет полицейского чтобы уровнять чашу весов )

Нина

по сравнению с неграми, азеры интеллигенты! негры отморозки конченные, у копоа выхода не было