Ольга Ширяева

вот вопрос у меня такой. сама я девушка так то. вот мне нравится Месси, а роналдо похож на бабу.. согласны ли вы с этим?

Cветлана

Сходил как-то М. Шумахер на матч Реала, после игры сказал про Роналдо: "Кисейная барышня". Многие так и считают. Ему больше идёт шампуни рекламировать. Давно кто-то заметил, что Роналдо хорош только в сильной команде, даже в средней он себя проявить уже не сможет.

Евгения Журавлева

Тебе виднее, ты девушка. Я являюсь ценителем женской красоты