Диана

Купил футболку которая светиться в темноте как её стирать? и можно ли?

Олег Андрейченко

Так ты получается теперь Лайёнок Баскервилей? Как то жутковато встретить в темноте.. .Купил бы нормальные футболки, и людей бы не пугал, и стирать знаешь как, вот мой брат всем друзьям рекомендует интернет иагазинhttp://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki/tags/s_korotkimi_rukavami

Маргарита Зяблова

Поищите ярлычки на ней, там должно быть указано. Они располагаются либо внизу, либо у воротника.

Константин Загаров

Вот здесь: printbar.ru/?referrals=id_10672

Вениамин Крыжовник

Посмотрите в этом интернет-магазине одежды www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki/tags/s_korotkimi_rukavami, когда-то видела у них такие футболки, и бесплатная примерка есть. Можно заказать товар на дом и оплатить товар при получении. Так что советую посмотреть.