А&
Андрей ""

Как называется человек, смех которого со стороны вызывает ссору между двумя людьми, но к которому нет никаких претензий?

Предположим, идет дискуссия между двумя людьми. После оценки одним собеседником суждений другого раздается смех третьего (постороннего) . И только после этого начинается конфликт. Но к смеющемуся нет никаких претензий.