Михаил Шпиев

Подскажите пожалуйста, кто знает диму ермузевича, то как называется шрифт который он использует во всех видео?

Александра Курбатова

О как.. . а то ж кто его не знает-то.. . Диму-то.. . да.... Даже минуту посмотрел.. .
Шрифт называется "разные"....
Ну а чо.. . молодец парень, страдает фигней, подымает ЧСВ.. .
Видеоредактор освоил, что судя по вопросам тут - редкость дикая...