Оксана Чулакова

Расшифруйте сон! Пожалуйста

3 дня назад у меня было 2 сна, которые я никак не могу понять и расшифровать. Начну с того, что я, брат и папа сейчас занимаемся в жизни очень важным делом и неизвестно как оно закончиться.
Сон 1:
Садимся втроем в самолет (помню был А-330), самолет очень долго едет по полосе и взлетает так резко, что ощущаются все перегрузки и взлетает очень высоко и начинает рушаться. Я вижу внизу воду, не вижу как мы падаем, а сразу появляется картина как вы выходим из воды (не помню цвет воды, потому что она была обычная, как всегда) живые и здоровые. Я проверяю новости в телефоне и вижу про авиакатастрофу, в которой много выживших. Мы идем и видим какой-то домик в темноте, поднимаемся из воды в него, а там какие-то люди. Дальше были какие-то разговоры с ними.
Все обрывается и начинается 2 сон.
Сон 2:
Я и мой знакомый стоим на ринге. Я должен выиграть его 5 раз, для чего сам не знаю. Я вспоминаю во сне все свои навыки тейк-ван-до (занимался им в жизни 3 года) и раунд за раундом и выигрываю его. Остается 6 раунд, которого изначально не было и я подхожу к знакомому, а он на мен из-за чего-то обижен и не хочет разговаривать. На этом я проснулся.
Что могут означать эти сны? Это связано как-то с делами, которые мы сейчас осуществляем? В жизни летать не боюсь и 5-10 перелета за год - это норма для меня, так что ж страхом это все не объяснить
Помогите понять сны
Что примечательно во время боя я жажду выигрыша! Вкладываю все свои возможности и стараюсь со всех сил, но выигрываю достаточно легко.

Но дело, которое мы сейчас делаем очень важно и очень волнительно, вот и боюсь за реализацию

Александр Ким

Дело свое вы реализуете. Ваши сны связаны с мыслями о вашем деле. Работа пойдет у вас сначала с трудом, будут препоны. Даже будет момент, когда вам покажется задумка пустой, бесперспективной и утопнической. В этот момент вы должны пересилить себя и идти дальше. Через трудности ваша задумка принесет вашей семье хорошую прибыль.