ОЧ
Оксана Чулакова

Расшифруйте сон! Пожалуйста

3 дня назад у меня было 2 сна, которые я никак не могу понять и расшифровать. Начну с того, что я, брат и папа сейчас занимаемся в жизни очень важным делом и неизвестно как оно закончиться.
Сон 1:
Садимся втроем в самолет (помню был А-330), самолет очень долго едет по полосе и взлетает так резко, что ощущаются все перегрузки и взлетает очень высоко и начинает рушаться. Я вижу внизу воду, не вижу как мы падаем, а сразу появляется картина как вы выходим из воды (не помню цвет воды, потому что она была обычная, как всегда) живые и здоровые. Я проверяю новости в телефоне и вижу про авиакатастрофу, в которой много выживших. Мы идем и видим какой-то домик в темноте, поднимаемся из воды в него, а там какие-то люди. Дальше были какие-то разговоры с ними.
Все обрывается и начинается 2 сон.
Сон 2:
Я и мой знакомый стоим на ринге. Я должен выиграть его 5 раз, для чего сам не знаю. Я вспоминаю во сне все свои навыки тейк-ван-до (занимался им в жизни 3 года) и раунд за раундом и выигрываю его. Остается 6 раунд, которого изначально не было и я подхожу к знакомому, а он на мен из-за чего-то обижен и не хочет разговаривать. На этом я проснулся.
Что могут означать эти сны? Это связано как-то с делами, которые мы сейчас осуществляем? В жизни летать не боюсь и 5-10 перелета за год - это норма для меня, так что ж страхом это все не объяснить
Помогите понять сны
Что примечательно во время боя я жажду выигрыша! Вкладываю все свои возможности и стараюсь со всех сил, но выигрываю достаточно легко.

Но дело, которое мы сейчас делаем очень важно и очень волнительно, вот и боюсь за реализацию

Александр Ким
Александр Ким

Дело свое вы реализуете. Ваши сны связаны с мыслями о вашем деле. Работа пойдет у вас сначала с трудом, будут препоны. Даже будет момент, когда вам покажется задумка пустой, бесперспективной и утопнической. В этот момент вы должны пересилить себя и идти дальше. Через трудности ваша задумка принесет вашей семье хорошую прибыль.

Похожие вопросы
расшифруйте сон пожалуйста
Про сон... расшифруйте, кто может, пожалуйста!
расшифруйте сон, пожалуйста
Расшифруйте сон пожалуйста!
расшифруйте сон пожалуйста:)
Расшифруйте сон пожалуйста.
Пожалуйста, Расшифруйте сон.
Расшифруйте пожалуйста сон.
Пожалуйста расшифруйте мне сон!
Расшифруйте, пожалуйста, мой сон!!!