Валерия

Что нас ждет в скором времени? Думает ли он обо мне/что чувствует? Кристина 18.04.1994., Юрий 5.05.1991

Буфет

Выпала карта Рыцарь Пентаклей. ____________
В отношениях этот аркан несет очень позитивное значение, так как это символ стабильности, медленный, но верный рост чувств, а также шанс на создание продолжительного и весьма перспективного союза...