Галина Вайнярв

Здравствуйте! Погадайте на меня) Какие изменения будут в жизни? Что можете, то и скажите. Инна 29.07.95.

Анет А

Погадала вам, ничего не бойтесь.

Господствует единство ясности и простоты. Если вы будете воплощать в жизнь достойные замыслы достойными путями, это принесёт вам пользу. Судьба благоволит терпеливым, так что, научитесь ждать. Время высшей активности ещё не настало. Порой вы слишком озабочены любовными делами, но не волнуйтесь. Всё исполнится в свой срок.
Удачи !

Дмитрий Николаенко

Будете обращаться к гадалкам- будут изменения в худшую сторону.