Нина

Помогите вспомнить рекламу про нарисованного медвежонка.

Помню, что там медвежонок на улице стоял с табличкой: " Возьмите в аренду". А потом он подрабатывал в заячьем костюм раздавал бумажки. Еще помню в конце ролика его взяли в детскую больницу и он лежал с ребенком в кроватке. На протяжении всего ролика играла медленная мелодия на пианино. Ну и в конце конечно же сказали, что " Мы делаем все для детей или Мы оберегаем детей. Что то вроде этого ( точно не помню)

Николай Кротков

Только на Ютубе можно мне кажется найти ролик... написав может... детская реклама ...и искать... долго ...с чувством... с толком... с расстановкой... .

pe
petrovalv

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ВСЕ что нужно знать о уменьшении и списании долгов и кредитов.