Наталья Лебедева

Сколько времени может такое идти?

Мне окулист дал капать капли которые расширяют зрачки. и сколкьо времени их надо капать и сколкь овремени должно пройти чтобы я опять смог читать, писать и хорошо видеть? посоветуйте плиз!

Борька Богдан

Какие именно капли Вам прописали? Прочитайте инструкцию. Это очень серьезно. Есть капли которые расширяют зрачок на 1 час, есть капли которые надо капать 2 раза в день, чтобы зрачок стал работать.

Паша Дергачёв

нет он предназначен для того чтобы врачу при просмотре глазного яблоко видел отчётливо проблему плохого зрения

Ка
Катя

После посещения глазного врача-окулиста такое состояние продлится несколько часов.

К Е

Месяца 2