Парвиз

Ягодки Можно на ночь кушать виноград?

На
Надежда

нежелательно - он бродит в животе

Ира Рысина

Дай кусить

Гу
Гуис

я видела, вы хотите худеть. виноград вообще лучше не надо

Надежда Ситнова

Можно. Только не злоупотреблять.

K*
Konstantin *****

лучше не надо

Денис Павлов

нельзя, прорастут в желудке или забродят и с утра пьяная проснешься XD

Урмат Шайымкулов

Можеш есть, можеш не есть, Если поеш на ночь сладкого, то проснешся утром голодный как волк.,,,:))

Де
Денис

любые фрукты на ночь не рекоменд.

Танюша

Можно. Всё равно ночь фпереди, от спальни до туалетной не далеко. Просрёшься, продрыщешься и на утро всё будет о""" кей, сказал диджокей.

Max

Конечно. Но на ночь желудок должен отдыхать.