Петр Петров

Как называется старый зарубежный фильм, где маньяк знакомился по интернету и убивал?

Фильм года где то 95-97. У него была собака немецкая овчарка. Пропала девушка лет 16, и полицейские как то вышли на незнакомца по интернету. Тогда следователи решили чтобы женщина следователь, которая расследовала это дело сама стала с ним переписываться, типа любовь. Чтобы выйти на него. В конце он ее потащил куда то на МАЯК. Там он пытался ее убить, но его успели вроде бы задержать.

Сергей

Это как то обыгрывали в третьей части Очень страшного кино. Пугуглите