Лена Сиганова

Не могу попасть на сервер Half-Life

Когда захожу на сервер, то выдает такую ошибку could not connect to server.
Что я только не перепробовал и ставил v28-35.маяк ставил и всё ровно не чего не помогло (((

Подскажите что делать!! !

Любовь Козлова

поищи мастер сервер, это либо установочный файл который тебе переустановить конфиг, или один файл кфг уже настроенный который надо поместить в коренную папку