Ма
Марина

Нужно срочно получить завтра документы. Скажите через проводника сейчас реально передать? Или это запрещено им строго?

Если человек вечером проводнице передаст, утром уже у меня. Если курьером специальной компании то 3 рабочих дня!

Роман Фамилия

И проводники и водители автобусов - все промышляют этим мелким бизнесом.

Ол
Олеся

Я предполагаю если вы выполните : покажите содержимое письма проводнику второе причину срочности третье вознаграждение которое он попросит четвертое надо убедить его что вы не подстава. Найти какие точки соприкосновения. Если это было для меня архи впжным я бы прямо к начальнику поезда зашел за помощью. А деньги бы отдал если бы она сама попросила. Но нужно поклониться в ноженьки.. . Наши люди всегда отзывчивы когда понимают почему.

Елена Васильева

проводникам это строго запрещено ...антитеррористическая бдительность

Сергей Павлов

Посылку - не возьмут, а вот пакет с документами или письмо берут с удовольствием, у нас это стоит 500 рублей.... Только просят на конверте (или на пакете) написать телефон встречающего....

Елена Доценко

Все реально, но может и не получиться. Все от части будет зависеть от "вознаграждения" и личных взглядов конкретного проводника на этот процесс, бывает, что в одном поезде только один из всех и соглашается, а бывает и никто не соглашается и еще грозят вызывать полицию. Им сейчас это СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО и если поймают будет наказание, отсюда и все сложности. Попробуйте найти альтернативу например ниже: http://www.s7.ru/home/online_services/fly-envelope.dot

Наталия Пахомова

Им запрещено, но они все равно за бабки возят!