Мумтоз Мухаков

Можно ли из Египта привезти магнит Анубиса и Нефертити? А то в инете фигню такую читаю

Анна Еваленко

Мы привозили фигурку Анубиса в подарок - у подруги папа увлекается. Анубис - не бог смерти, а бог подземного царства.

Юлия Лобынцева

Да хоть все Г..., продаваемое на ег. рынках, привезите... Вопрос один : ЗАЧЕМ ???

Alexey Senichev

Всё продаваемое в Египте - изготовлено в Китае и продаётся в российских сувенирных лавках!

Михаил Малютин

Нефертити я точно видела, наверно и Анубис есть.

Natalia Peksheva

нам православным людям не нужны изображения чуждых богов .Анубис -бог смерти

Jun

можно