Василий Коломиец

Бритни Спирс облилась холодной водой? Посмотрите это видео)) ) так прикооольно)) )

Владимир Колесникович

Бритни Спирс облилась ледяной водой и передала эстафету своему бойфренду

Бритни Спирс хоть и заявляет, что любит своего бойфренда Дэвида Лукадо, но непрочь устроить ему настоящую встряску. Певица вылила на себя целое ведро холодной воды, став участницей популярнейшей акции The ALS Ice Bucket Challenge, которая с июля гуляет по Instagram. Повторить то же самое она попросила и Дэвида. Бойфренд, впрочем, на нее не в обиде - благие цели все оправдывают.

Никто из поклонников Бритни не усомнился в том, что в ведре действительно была ледяная вода. Улыбающаяся было в начале видео певица резко закричала, как только на нее была вылита вода. С нее слетели очки и она убежала из кадра. Эстафету Спирс, кстати, передала не только Дэвиду Лукадо, но и Адаму Сэндлеру, так что комика тоже ждет полезный душ.

http://ru.hellomagazine.com/zvezdy/novosti-o-zvezdakh/5057-britni-spirs-oblilas-ledyanoy-vodoy-peredala-estafetu-svoemu-boyfrendu.html

Нтон

Бритни Спирс хоть и заявляет, что любит своего бойфренда Дэвида Лукадо, но непрочь устроить ему настоящую встряску. Певица вылила на себя целое ведро холодной воды, став участницей популярнейшей акции The ALS Ice Bucket Challenge, которая с июля гуляет по Instagram. Повторить то же самое она попросила и Дэвида. Бойфренд, впрочем, на нее не в обиде - благие цели все оправдывают.
http://ru.hellomagazine.com/zvezdy/novosti-o-zvezdakh/5057-britni-spirs-oblilas-ledyanoy-vodoy-peredala-estafetu-svoemu-boyfrendu.html

Анна Хлебородова

Не только она ещё и другие звёзды Деми Ловато, Тейлор Свифт, Джастин Тимберлейк. Многие другие обливаются ледяной водой в помощь больным.

Руслан Исаев

прикольно