Алексей Нелипа

Подскажите какой телефон лучше купить. Lenovo A316i (3000) Huawei Ascend Y511 (4000) Highscreen Zera F rev.S (4000)

Телефон мне нужен чтоб звонить)) ) , иногда пользоваться интернетом ну и для слабеньких игр, камера не имеет значения.

Серёга _____________

Highscreen посимпатичнее будет, да и цвета экрана поприятнее, на мой взгляд
а вообще характеристики (если камера не важна) почти одинаковые, поэтому лучше зайти в магазин и просто подержать в руке все 3 модели и взять тот, который больше понравится

кстати, все 3 бренда вполне надежные - не бойтесь, главное не брать explay))

Дмитрий Иванов

Может вместо всяких китейцев посмотреть на нормальные брендовые модели и немного подкопить? ? хороший телефон х*йвеем не назовут

Альбина

Я больше склоняюсь к lenovo сам хочю брать s660

Любовь Горячева

Как простая звонила пойдет любой из предложенных. Highscreen предпочтительнее будет.

Женька

Philips
Xenium W3568
хороший вариант, или еще например Highscreen Zera F