Екатерина Скокова

Ищу хороший телефон. Подскажите . Телефон, недорогой до 2000 тыс. рублей. Смартфон с интернетом. Как называется такой телефон

Ди
Дильраз

Сейчас Билайн рекламирует, где-то 2600 за контракт. (это те что якобы распродают по 500руб).

Анастасия Айрон

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=9374145&clid=703 Классный смартфон у меня такой сейчас у меня он уже пол года и памяти хвотает и камера классная .Если посмотреть на коментарии то можно сказать он плохой и всё токое но разве хорошие отзыва кто то пишет .Так что я советую именно его вообщем он классный)))

Олег Балакин

Из таких не дорогих моделек, могу посоветовать самсунг янг 2