Ю*
Юлия ***

Славик и Димон засыпают в кратор))

Здарова, помните Нашу Рашу, как там пацаны из Краснодара пытались телок снять. Типо - Прикинулся, что ты мочквич - м насыпай в кратор. А какие ещё прикольные выражение, означающие это дело знаете. Шпили вили и кокен квахтен не в счёт))

Никита

Хочется все-таки дожить до такого дня, когда все эти раши сошлют на каторгу- РАБОТАТЬ. Или расстреливать будут, чтобы из вас дебилов не делали.

Einherjar Russland

Пойдуубьюсьобстену.