Жанна Русских

Допоможіть будь ласка! Мене цікавить чи буду я отримувати соц. стипендію як дитина-сирота

Я , із чисел "дітей-сиріт", навчаюся на 2-му курсі ВНЗу, мені виповнилося 23 роки, чи буду я отримувати соціальну стипендію до завершення навчання?

Олеся Сухова

думаешь, кто нибудь захочет эту тарабарщину разбирать? ты на русскоязычном сайте, вот и спрашивай по русски.

Алексей

детина-сиротина, работать пора, а не на шее оставшихся налогоплательщиков сидеть.

Elena

на РОССИЙСКОМ сайте мало кто сведущ в законодательстве Украины

Nikolai Isaev

Скорее всего будешь. Если подходишь под категорию лиц, которым положена социальная стипендия.

Катюшка Кравченко

Извини, это Российский сайт.

Hellen Petrovskaya

Студенты из числа сирот получают социальную стипендию до окончания обучения. Независимо от возраста. Это в России так, а как на Украине - спрашивайте своих работников управления образования.

Виктор Майоров

В России дети-сироты, если обучаются на дневном отделении, то получают пенсию до окончания обучения, но не больше, чем до 23 лет. А в Украине свои законы, нам неизвестные.

Дмитрий Меркулов

вспросы в Парашенки