Наташа Карпова

когда будет семья, брак? знаком ли я со своей будущей женой

Михаил 16.01.1989
спасибо! !

На
Наталья

Вам выпала карта Таро Принцесса Жезлов.
Это - карта преодоления своих страхов и, в связи с этим, новые возможности, открывающиеся на жизненном пути и в том числе возмозности познакомиться с приятным человеком для дальнейших отношений.

Вас ждет весьма увлекательное знакомство. Это может произойти как в рамках уже устоявшихся отношений, которые станут интереснее и богаче, так и через знакомство с новым партнером; не исключено, что это будет некое приключение.

Если вы в настоящее время одиноки, то карта указывает на скорое знакомство и начало новых романтических отношений, которые станут серьезными и продолжительными.