Полина Смолина

Кто знает, чем закончится 2-ой сезон сериала "Под куполом"

Андрей Дзюба

вопросами, так как они хотят сделать 15 сезонов этого сериала, то думаю будут одни вопросы в сериале, легче книгу прочитать и забросить смотреть этот нудный сериал.
Ну честно, второй сезон к концу идёт а в сериале больше вопросов рождается чем ответов на них, ух уж этот Кинг, замутил так замутил книгу.