Black Angel

Как скачать игры для psp

Yad

Можно покупать игры на дисках, но это дорого, каждая игра примерно по 1000 рублей или больше
Так что нужно скачивать
Чтобы скачивать игры нужна прошивка
Некоторые PSP при покупке уже прошиты, но некоторый приходится самостоятельно
Можно прокачать самостоятельно благодаря некоторым программам и хорошему компьютеру, но если ты лодорь в делах этого типа, то обратись в любой магазин типа эльдорадо или техносила. Там тебе прошьют PSP примерно за 500 рублей
После прошивки ты сможешь скачивать неограниченное количество игр
Зайдешь на официальный сайт PSP и в разделе игры скачиваешь все это на компьютер, у тебя сохранятся файлы по типу apk, после чего ты должен подключить при помощи USB к компьютеру и перенести файлы в память PSP вот и все
Так же если твоя приставка поддерживает подключение к wifi то ты можешь зайти в PSP store (на главном экране должна быть программа) и там скачивать
Но без прошивки тебе не обойтись!