Александр Грачёв

Помогите выбрать наряд на концерт ''Уральские пельмени''

Выбор: футболки с В. В. Путиным, одна ''Самый вежливый из людей'', вторая ''Я читаю ваши мысли'' и блуза белая с черным ремешком. Битый час сижу, думаю. Все таки юмористический концерт и Путин более подходит, но какой? Помогите пожалуйста!

Сергей Опекунов

Уральского пельменя. Только вот Путина приплетать не нужно. Президент - это не шут какой-то. Соображайте хоть немного. К тому же, сейчас еще и мир давит на нас.

Светлана Дзуцева

вы там работайте о боже добавлю вас в друзья

Никита Климов

Я читаю ваши мысли и джинсы с кедами)

Иван Дяченко

Я читаю ваши мысли, подойдет, я сам из КВН мне понравилось!

Татьяна Любавская

Все равно что одеть, главное - посыпать себя мукой.

Ва
Василий

Одень с Путином " самый вежливый из людей"))

Dursun Can Selcuk

Первая может оказать провокационное влияние на ярых хейтеров Путина. Лучше "Я читаю ваши мысли".