Ксюшка Лукичева

Радиоуправляемая модель на ДВС. Ситуация внутри...

У нас есть поблизости лес. С другом не раз видели как там запускали модели на ДВС. Катали там пару дней. Сегодня на 3 день до нас докопался мужик лет 30,типо администрация запретила запускать модели на ДВС. Там на 2 недели назад была прикреплена бумага не дереве. что трасса согласованна с администрацией и т. д. 2 дня, как я уже говорил катали с мужиками, все было отлично. Сегодня, в будний день (когда мужики на работе) до нас начал докапываться левый мужик, что так и так нельзя запускать. Нам с другом по 16. Мы и другие люди закрыли ему рот. Он позвонил своему НЕАДЕКВАТНОМУ дружку накаченному. Тот пришел, начал гнать на нас, что вам сказали уйти, значит уходите. Людей было много, женщины и мужчины рядом прикрыли им рты, ибо кто они такие, чтобы что-то запрещать. Стоило нам отойти от людей подальше, так эти мрази (с данного момента развития событий их по-другому не назовешь) нас догнали и начали катить на нас матом, что вот мол мы такие е*ланы не понимаем с первого раза. Затем начали нас посылать на три буквы и говорить, что мы еще сосунки, что их не слушаем. Рядом к тому моменту подъехала пара на велосипедах, послушать, о чем идет речь. И начали говорить, почему же им нельзя запускать, и почему они запрещают. Если бы не они, мне кажется они бы начали распускать руки. И чуть не забыл, они не просто догнали, так еще и нагло заглушили наши модели. Один из них (самый первый чмырь) похож на ДЦП-шника и тактично ему разъяснить нам не составило бы и труда. Но вот второй нам был уже не по рукам, а старше с нами никого из знакомых не было 😞 Что делать мы пока не решили, пойдем со старшими, и тогда они объяснят им, что нехер докапываться до нас. Другого выхода я не нашел. Вызвать полицию можно было, но они на велосипедах, сразу бы уехали, что оч обидно. Поблизости уже не было тех людей, что могли их удержать до приезда полиции. Сейчас на душе оч плохо, что не могли им дать отпор. Ну не те силы, может кто поймет, что это за ощущения такие, когда тебя гнобят, а ты почти ничего и не сделаешь. Что делать с этими мразями? Как их проучить?

Dfsf Dfsfsd

Может они от шума так бесятся, может живут где-то рядом, не проще ли
подальше от них запускать, тогда и доставать не будут