Анюта

А это правда, что продавец шаурмы в перерыве дрочит и яйца чешет, а потом этими руками вам готовит?)))

Ан
Анатолий

Конечно правда. Они же ненавидят русских людей ( не все конечно).

Аделина Нагимова

думаете в ресторанах подругому

Юля

Бывает много хуже.

Сергей Агапов

Так есчо и плюнет)))

Сергей Руденко

Правда, ещё и сперму использует как начинку !

Сергей

Не исключено 😄

За
Зайка

Канешна же !!!Неужели у тебя какие-то левые волоса после шаурмы никогда между зубами не застревали ? ))

Александр Савельев

Я не знаю, я шаурму в жизни не ела, поэтому не видела, что там дядя в перерывах делает)

Ка
Кариа

хоть не ногами.. и то ладно..

Кирилл Алибаев

он в миску туда сеет

Владимир Додонов

ага, еще пальцем в жопе ковыряет

Оксана @@@@@

Я брезгую, пусть другие эксперементируют.

Jasur Umarov

а это правда, что у тебя вебка взломана и я сейчас вижу чем ты там занимаешься?

Katerina

Я не ем шаурму мне пофигу:))

Оксана Мартынова

Шаурму лучше не есть. Может и не дрочат, но посрать и не помыть руки запросто. Им же на здоровье покупателей наплевать.

Андрей Чижиков

да может еще туда и плюет!