Петр Кабанов

Осенне-зимняя депрессия

Как бороться с осенне-зимней депрессией? Когда летом ты думаешь что будешь гулять по красивому желто-оранжевому парку, смотреть фильм укутавшись в плед, кататься с гор на лыжах, гулять по красивому зимнему лесу в место этого лежишь разбитая в кровати и кроме как спать ничего не хочется.

Люба Королева

потом весення летняя начнеться

Ан
Андрей

Больше гуляй, просто смотри по сторонам, скучай по птицам, чистому воздуху, шелесту листьев.

Azamjon

Так красиво всё описали, аж вспомнила запах осеннего леса. . .но перебил запах пирожков, соседи гады ночью жарят, так хочется пирожков. . .всё испортили. . .От депрессии антидепрессанты, но это только по рецепту. . .
из доступного корвалол, валерьянка, пустырник, афобазол, глицин, но лично мне это всё не помогает.

Ульяна Ульяна

а в чем собснна проблема которая вызвала эту депрессию? в том, что кожа плохая и друзей, якобы, нету? 🙂 все пройдет! и этто тожже пройдет ! 🙂 Может у тебя авитаминоз? Что кушаешь? 🙂 кароче может и вправду, как тебе написал кто-то, в вопрос о твоей коже, что лучше поесть витаминки - растительную пищу, - рагу там всякие, салатики фруктовые.. ? 🙂

Антон

Вот обсуждали этот вопрос на форуме http://spinet.ru/conference/topic5984.html