Ал
Александр

Да Клиника Маршака считается самой лучшей по лечению наркоманов. Вот блина девушку свою сдаю туда, выхода нет

Бе
Беленькая

НИКТО и НИЧТО не вылечит наркомана/алкоголика и т. п. , если он сам не захочет. И с 4-го этажа сигают, это правда. Так же, как с психологами: человек платит деньги - понимает, что есть проблема.

Александр Юрдин

Удачи. К сожалению, много примеров, когда тяга сильнее.

Анна Манжос

бросай девушки рядом сотни здоровых, зачем возиться с тем, кто все равно в любую минуту и через год два десять может сорваться, печальная статистика говорит бывших наркоманов не бывают, они другие....

Галина Плёнсак

Ни одна клиника не сможет сделать то что сделает природа -травы. Именно они оздоравливая органы и прежде всего печень сердце сосуды создают условия когда организм преодолевает кризисное состояние зависимости. И если есть желание выжить выздороветь то только этот путь, а все клиники Маршака это всего лишь для лохов. Все возвращаетс на круги своя после такого ""лечения" когда заменой крови в прямом смысле, пытаются изменить состояние больного увести от зависимости. А заменять больную кровь на здоровую, а именно очищать ее должен сам организм если ему помочь оздоровлением. Кроме того не факт что выздоровев человек твоя подруга в данном случае сможет выдержать жизненный прессинг, в котором и бытовуха и социум и тд. Очнувшись от дурмана не каждый сможет принять саму жизнь и не сойти с круга уже окончательно. Нужна сильная мотивация, а наркоманы и потому становятся такими что лишены ее с детства. Так что выбор у тебя невелик. Решать самому