Катюшка Devil:)

Что делать если телефон Fly упал в теплую воду?

После того как он упал я сразу в все вытащила симку, SD,и батарею все протерла. Не знаю будет работать ли. А если не будет что делать посоветуйте.

Антон

То же самое-что и в холодную. Сушить! И желательно подольше.

U5
Urfan 57

Сушите

Алла Грощенко/захарова

Хоть согрелся! Молодец!
Все вытащила, протерла - хорошо. Заверни в бинтик неплотно и положи в соль на день.

Потом просто положи для остаточного просыхания, но не на солнце. Желательно где ветер, сквозняк. Подожди дня 3 для гарантии.

Думаю, если сразу все вытянула - то заведется машинка.

Ирина Степанова

В соль не класть ни в коем случае - корродирует нахрен!! !

Просто хорошенько посушить. Можно накидать в него пакетики с силикагелем, только пакетики не рвать=)

Станислав Савцов

сушить на открытом воздухе и подольше. А там видно будет. Может, флаечка и заработает...

Дарья Грачева

Советую обратится в ремонтный СЦ, если даже при включении ваш телефон заработает не факт что через пару месяцев он не крякнет от коррозии вызванной водой попавшей на плату.

Елена Соскова

Если не будет работать, то смело можете покупать новый.