Юрий Кокушонков

Как делать модули для модульного оригами? Сколько сантиметров для одного прямоугольника?

Алексей

Модульное оригами разное бывает. Для каждой фигуры свой рецепт модуля и размер исходного листа. Модули делаются в большом количестве согласно единому чертежу. Каждый модуль будет меньше исходной бумажки. Удобство сборки зависит от ловкости рук. Сделайте квадрат из А4, а его разбейте еще на 4 квадрата - проверьте, насколько Вам будет удобно.

Masha Volkonskaya

Подробности изготовления можно найти в Гугле.

Татьяна Коростелева

9 сантиметров длина 6 ширина

Дм
Дмитрий

Модули делать абсолютно не сложно, просто сворачивается кусочек бумаги в определенном порядке, а потом из таких треугольников собирается поделка, так и получается модульное оригами ну и разные поделки и фигурки.

Виктория

я всегда делю лист А4 на 16 частей

Владимир Гогонов

лично я делаю модули 3.5 на 4.9(5) см