Фарход Садыков

Если писать правду, что ФСБ устроило проект Новороссия, организовало"ополчение",снабдило их-могут приехать чекисты домой?

Алексей

ну то что тебя тут забанят это 100%

Алексей Зайцев

уже жди гостей

Leonid Perevalov

они уже звонят...

Неизвестно

да кому ты нахер нужен?
если нет доказательств в виде отчетности, или записи телефонных переговоров, которые доказывали бы это, или еще каких либо материалов, то можешь хоть об стену биться.. . всем будет глубоко пофиг...

Дмитрий Самодумов

о боже, с каких пор люди мелькающие на экране телевизора начали говорить правду?

Алексей Коннов

ЗА ТОБОЙ ПАРАША ПРИЕДИТ ЗА УКЛОНЕНИЕ

Анастасия Афанасьева

Всем будет срать на это, так как к безопасности России это не относится.

Анна Сёмина

напиши вот так: «Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство (например, называет удушение Польши, Украины и т. д. „защитой отечества“ великороссов) , такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам.» , а потом, чуть что, вали все на Володю)))

Леонид Горюнов

Послушай, Это просто Таргаши поругались между собой и разошлись по сторонам. Либо они тупо проверяют насколько народ стал глупее. То что у вас на Украине, что в РФ, чт ов РБ, я больше чем уверен что все они с одной писочницы. Просто проверяют наколько люди стали глупыми. Может хотят протестировать новую болезнь или ещё что то. Из Рф, из РБ, из Украины, все с одной писочницы, просто либо поругались они либо проверяют людей на психику.

Настасья Ищенко

а ты оказывается хитрожопый.

Сергей Концедалов

Надо смотреть в корень. А корень в том, что Россия восстанавливается после экологического кризиса, в том числе территориально. Процесс этот регулируется законами физики, в том числе из космоса.

А если пойти против физики и космоса или хотя бы проявить к ним неуважение, то можно сломать себе шею, в том числе и руками чекистов) )