Анюта Глушкова

Анапа и ее пригороды! Где лучше)

Хотим в сентябре на море, в Сочи и Абхазии были, понравилось, но хочется увидеть что то новое) Только вот вопрос где будет почище, море и пляж?) может кто то был в с. Благовещенской? что скажите?

Дмитрий Янушевский

Были в мае прошлого года, почти месяц жили и ездили везде. Были и в Геленджике и Новороссийске. По рассказам отдыхающих и местных самое хорошее место для пляжного отдыха - Геленджик. Наплыва отдыхающих в сентябре уже не будет. Некоторые отели Геленджика - не побоюсь этой фразы - действительно мирового уровня. В Анапе, конечно тоже многое изменилось за последние десятиления, но. . Все от толщины кошелька, амбиций отдыхающих зависит, стиля самого отдыха зависит. Кто-то любит по экскурсиям ездить, кто-то загорать на пляже.

Тата

Новороссийск, Широкая балка

Иван

Анапа

Та
Татьяна

Попробуйте отдых в Крыму-Ялта, Алушта, советую турфирму "LEMO-TOUR",все основано на взаимном доверии http://reviewscompanies.ru/10431-otzyvy-o-turisticheskoy-kompanii-lemo-tour.html

Евгений

в анапе

Александра Сидорова

были в Витязево, очень понравилось, но цены там конечно, например бутылка воды (80 рублей, в каком-то магазине нашли) можно найти дешевле, там есть какие-то продуктовые магазины. но лучше всего в магнит, жильё сдают на каждом углу, можно найти у моря (дороже) или подальше от моря но дешевле. конечно, есть места на пляже где например, мусор люди за собой не убирают, ещё море цветёт, но говорят, что водоросли полезны для ног, там для суставов, и. т. д.
в Анапе в самой тоже были, так-то всё хорошо море там чистое песочек прелесть, вот мы были и в Сочи, и в Евпатории, но больше всех мне понравилось в Анапе.

Наталья Петрухина

Джеметэ сама 3 раза отдыхала там дельфинарий рынок

Елена Зимарева

3 года подряд отдыхали в Джемете - были довольны. Но в этом году купаться было невыносимо - зеленый кисель