Александер П

Живу в общежитии. Соседка, ее хахоль и дочка зовут играть в карты, но тусовочка явно в стиле "мы хотим научить тебя жизни"

Живу в общежитии. Соседка, ее хахоль и дочка зовут играть в карты, но тусовочка явно в стиле "мы хотим научить тебя жизни" аля любопытные друзья. Как ее аккуратно послать? Говорю не хочу, а она такая " через не хочу, через часик зайду"

Сергей Винс

говори полно своих дел, не до карт. Это добром не кончается. потом их врагом просто станешь. В общежитии лучше кроме "здрасти" больше никаких дружеских отношений не заводить с соседями.

Светлана Неврова

Ха-ха припахать хотят, не поддавайся.)))

Степан Жидик

хахолю намекни что у тебя уже есть женщина

Мария Вершинина

Скажите, живот прихватило