Софья Каширская

помогите уже второй раз за неделю пробиваю задние колесо на мопеди альфа! что делать ?

причем это все случило сь когда я ехал по трасе Славгород -яровое и щас но ровной дороге !?

сейчас я купил камеру за 320 рублей сказали что эта самая классная! made in РОССИЯ!

И ПОКРЫШКА НОВАЯ ПРОТЕКТОР ОФИГЕННЫЙ ШИПОФКА КРУТАЯ

у меня литьё

Виктория

посмотри может мусор (камушки (протирают камету (если есть)) или что нибудь еще в колесе есть

Ната Графичева

гвоздь в покрышке остался, или когда собирал - камеру плохо расправил - гармошкой сложилась и вентилем порвало, или если колесо спицованное - спица торчит снутри. . А вообще - на наших дорогах всё может быть. (
Удачи!

Жанна Хлудова

Меньше по саморезам ездить надо.

Володя Андрианов

возите с собой запаску))) и вот на всякий случай номер ребят которые могут помочь +7(939)000-19-99 приезжают быстро берут не дорого.