Dg
Dguliss

Не заряжается планшет nexus 7 (2012)

Последним временем планшет стал долго заряжатся, а потом вообще перестал. Стоит андроид 4.4.4, использовал разные зарядные, телефон заряжает нормально а планшет нет, даже родным зарядным)

Любашка Кислякова

Всё просто, или разъём сдох, или батарейка.

Ириша Зяблицкая

Меняй аккумулятор.

Александр

Вскрыть заднюю крышку вернуть разъем аккумулятора на место.
Вот Вам в помощь :
nexus 7 32gb не заряжается и не включается http://www.youtube.com/watch?v=9HemN3IzBr8

Jaslan

надо тестировать. возможно провод частично переломился, надо проверить в новым оригинальным ЗУ.